Verwenden Sie die Suchfunktion, um das Kepware Repository mit mehr als 500 Wissensdatenbank-Artikeln anzuzeigen. Grenzen Sie die Ergebnisse ein, oder geben Sie Ihre Abfrage im Suchfeld unten ein.

Wenn Sie keine Lösung finden, stehen Ihnen alternativ weitere Ressourcen zur Verfügung: unser PTC eSupport Portal. Wenn Sie aufgefordert werden, sich beim eSupport Portal anzumelden, können Sie die Anmeldeinformationen für „My Kepware“ verwenden. Benötigen Sie ein Konto für „My Kepware“? Hier können Sie ein Konto erstellen.

Lösungsergebnisse durchsuchen nach:
View All Solutions

Kepware Knowledge Base: Solution


What Are the English Language Locale (Region) IDs?


Last Update: 07.11.2018
Country/RegionHexDec
English - United States04091033
English - United Kingdom08092057
English - Australia0c093081
English - Belize280910249
English - Canada10094105
English - Caribbean24099225
English - Hong Kong SAR3c0915369
English - India400916393
English - Indonesia380914345
English - Ireland18096153
English - Jamaica20098201
English - Malaysia440917417
English - New Zealand14095129
English - Philippines340913321
English - Singapore480918441
English - South Africa1c097177
English - Trinidad2c0911273